По сообщениям некоторых военкоров, Беларусь в ответ на ультиматум Зеленского таки заглушила ретрансляторы.
Ничего удивительного, в целом.
У России есть только два союзника - её армия и флот.
Молодежь, хватит пить лавандовый раф. Идите контракты подписывать, пока не поздно






































