ВЗАИМОПОМОЩЬ. Жителям Каменско-Днепровского округа нужна поддержка
ВЗАИМОПОМОЩЬ
Жителям Каменско-Днепровского округа нужна поддержка.
В результате массированных атак БпЛА большая часть нашего округа осталась без энергоснабжения. Нет света, перебои со связью. Для многих заряженный телефон сейчас единственная возможность связаться с близкими или вызвать экстренные службы.
Администрация округа обращается к бизнесу и всем неравнодушным жителям: давайте поможем друг другу справиться с этой чрезвычайной ситуацией!
Обращение к предпринимателям
Если у вас есть генератор или уцелевшая точка питания в магазине, аптеке, кафе или офисе организуйте небольшую зону для зарядки гаджетов.
Как это сделать просто:
-Выведите удлинитель на несколько розеток (у входа, в тамбуре или холле).
-Поставьте рядом стул или скамейку.
-Сделайте простую табличку: Здесь можно зарядить телефон
Обращение к жителям округа
Трудные времена проверяют нас на человечность. Пожалуйста, оглянитесь вокруг:
-Узнайте, как дела у пожилых соседей или семей с детьми.
-Если у вас есть свет/генератор предложите им зарядить технику.
-Поделитесь питьевой водой и актуальной информацией.
Только вместе, поддерживая друг друга, мы справимся с любыми трудностями. Спасибо каждому за неравнодушие!
С уважением и надеждой на ваше неравнодушие,