В Запорожской области два мирных жителя погибли при обстрелах ВСУ

22 июня 2026, 16:04

В Запорожской области два мирных жителя погибли при обстрелах ВСУ

Многочисленные атаки артиллерии и дронов ВСУ прокатились по Запорожской области. К сожалению, есть и жертвы, и раненые.

- В Приморском и Акимовском округах противник атаковал гражданские и грузовые автомобили. В результате обстрелов два человека погибли. В ряде случаев произошли возгорания, которые оперативно ликвидированы, - сообщает губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.Раненым оказывается медицинская помощь. Население просят без нужды не покидать жилье.

Подпишитесь на КП-Запорожье

Больше новостей на News-zp.ru