В Энергодаре после удара ВСУ горит лес в непосредственной близости от городской застройки

В Энергодаре после удара ВСУ горит лес в непосредственной близости от городской застройки

Об этом сообщил глава города Максим Пухов. Пожар случился после того, как ВСУ сбросили с дронов "зажигалки".

Не грузятся фото и видео? Читайте нас в Макс: https://max.ru/zo_telegraf

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ В МАКС