Балицкий: ВСУ ударили по школе в Запорожской области

22 июня 2026, 14:24

Украинские боевики ударили по школе в Запорожской области, повреждены два автобуса. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

В Каменско-Днепровском округе зафиксированы атаки на школу, повреждены два автобуса, написал он в Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области нашли заминированные купюры.

Также стало известно, что в регионе при атаке БПЛА повреждён рейсовый автобус.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-zp.ru