22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России. Ежегодно мы её отмечаем как День памяти и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины.
Председатель территориальной избирательной комиссии № 5 Приазовского МО возложила цветы к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, чтобы отдать дань благодарности тем, кто не вернулся с фронта, защищая наше будущее. Наш долг - сохранить память об этой войне, донести её до наших детей, внуков и правнуков. Ведь пока мы помним о наших защитниках, они живы.
#ИКZО #ТИК5 #ЕДГ2026 #Госдума9






































