Доброе утро, друзья!
На календаре - 22 июня. Эта дата выжжена в сердце каждого гражданина нашей страны. 22 июня в 1941 году началась Великая Отечественная война, разделившая жизнь населения на "до" и "после".
Война, показавшая его стойкость перед лицом страшного врага и несокрушимую волю к победе.
Помним!
Удачного понедельника! Все обязательно будет хорошо))
Подписывайтесь на:
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот








































