Балицкий: Энергодар за ночь атаковали более 40 раз
19 мая 2026, 10:33
Энергодар Запорожской области за ночь подвергся 40 атакам, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
Прошлой ночью противник совершил массированную атаку на город Энергодар, написал он в MAX.
По его словам, повреждения получили гражданская инфраструктура, частные и многоквартирные дома, автомобили. При этом пострадавших нет.
Ранее ВСУ с помощью дронов атаковали территорию Запорожской АЭС.
Источник: RT на русском