Балицкий: Энергодар за ночь атаковали более 40 раз

19 мая 2026, 10:33

Энергодар Запорожской области за ночь подвергся 40 атакам, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

    Прошлой ночью противник совершил массированную атаку на город Энергодар, написал он в MAX.

    По его словам, повреждения получили гражданская инфраструктура, частные и многоквартирные дома, автомобили. При этом пострадавших нет.

    Ранее ВСУ с помощью дронов атаковали территорию Запорожской АЭС.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на News-zp.ru