Хохлоскоты опять атаковали Запорожскую АЭС

16 мая 2026, 19:13

Хохлоскоты опять атаковали Запорожскую АЭС

Дрон упал рядом с энергоблоками, но в этот раз не сдетонировал, сообщили на станции. Пострадавших нет.

Они реально дожидаются, пока хохлы туда химарём вдарят? Понятное дело (хочется верить), что есть какие-то условности по ядерным объектам, но в 404 каждый комбат сам себе гетьман, и если уж вдарят, то судьба свинарчука, отдавшего приказ, будет далёким и несущественным вопросом на фоне возникших проблем.

Больше новостей на News-zp.ru