Форум «ПРОСВОЁ» прошёл сразу в нескольких школах Запорожской области
8 мая 2026, 09:33
Форум ПРОСВОЁ прошёл сразу в нескольких школах Запорожской области
Учащиеся по всему региону приняли участие в форуме ПРОСВОЁ, посвящённом отечественному культурному наследию. Ребята смотрели и обсуждали фрагменты фильмов, пели знакомые песни в караоке, играли со стихами в буриме и создавали коллективные высказывания.
Программу форума тепло встретили у себя
Константиновская школа 1;
Мелитопольская школа 8;
Акимовская школа 27;
Новгородковская школа 22;
Акимовская школа 2;
Мелитопольская школа 19.
Ребята исполняли песни Высоцкого и Цоя, читали Ахматову, Рубцова, Бродского и делились впечатлениями о культовых фильмах.
Мероприятие стало пространством личного опыта, где каждый смог выразить себя через творчество!



Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"