Форум «ПРОСВОЁ» прошёл сразу в нескольких школах Запорожской области

8 мая 2026, 09:33

Форум ПРОСВОЁ прошёл сразу в нескольких школах Запорожской области

Учащиеся по всему региону приняли участие в форуме ПРОСВОЁ, посвящённом отечественному культурному наследию. Ребята смотрели и обсуждали фрагменты фильмов, пели знакомые песни в караоке, играли со стихами в буриме и создавали коллективные высказывания.

Программу форума тепло встретили у себя

Константиновская школа 1;

Мелитопольская школа 8;

Акимовская школа 27;

Новгородковская школа 22;

Акимовская школа 2;

Мелитопольская школа 19.

Ребята исполняли песни Высоцкого и Цоя, читали Ахматову, Рубцова, Бродского и делились впечатлениями о культовых фильмах.

Мероприятие стало пространством личного опыта, где каждый смог выразить себя через творчество!

#ЮгМолодой в MAX

Больше новостей на News-zp.ru