Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий объявил благодарность сотрудникам отделов администрации Приморского муниципального округа - начальнику отдела по вопросам социальной политики Анастасии Ельцовой, консультанту...
8 мая 2026, 09:23
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий объявил благодарность сотрудникам отделов администрации Приморского муниципального округа - начальнику отдела по вопросам социальной политики Анастасии Ельцовой, консультанту отдела по вопросам социальной политики Елене Нехорошей и начальнику отдела пресс-центра МКУ "ЦМТО МС МО ПМО" Оксане Шевченко.
Награду в виде благодарности за высокий профессионализм и добросовестный труд, проявленные при исполнении должностных обязанностей, ответственность и инициативность, а также значительный личный вклад в развитие Приморского муниципалитета вручил глава администрации округа Владимир Прокопенко.
Он пожелал сотрудникам дальнейших успехов в работе во благо нашей малой родины и ее жителей.


Источник: Вести ПРИМОРСК