Марафон "Мы помним..."". Это стихотворение о том, что переживали 80 - 85 лет назад молодые люди, ушедшие после школьной скамьи на фронт
7 мая 2026, 11:08
Марафон "Мы помним... ""
Это стихотворение о том, что переживали 80 - 85 лет назад молодые люди, ушедшие после школьной скамьи на фронт. Мечты и чаяния сверстников, хоть и из другой эпохи, сегодня старшекласснице из Энергодара понять несложно...
"Монолог медсестры" (автор - Елена Радкевич) читает София Шаповалова. София всерьёз увлечена избирательным правом и избирательным процессом, участница регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников "Софиум". Сохранение памяти о Великой Победе для девушки не менее важно.
Член территориальной избирательной комиссии 17 Светлана Вакулюк, которая работает в энергодарской школе 5 социальным педагогом, участвовала в создании этого видеоролика.
#ИКZO #ТИК17 #МыПомним