Мэр Энергодара показал обломок дрона ВСУ, атаковавшего городскую администрацию

7 мая 2026, 09:04

Мэр Энергодара показал обломок дрона ВСУ, атаковавшего городскую администрацию

Здание мэрии Энергодара несколько раз подверглось налетам беспилотников ВСУ. В числе прочего в помещениях пришлось тушить пожар после взрыва.

- Фрагмент ВСУ-шного дрона, который вчера ударил по администрации Энергодара, сообщает глава Энергодара Максим Пухов, прилагая фотографию обломков БПЛА.

6 мая город подвергался многочисленным атакам дронов. После одной из атак произошло возгорание одного из кабинетов на восьмом этаже городской администрации. Возгорание, к счастью, быстро потушили.

Подпишитесь на КП-Запорожье

Больше новостей на News-zp.ru