Сегодня ВСУ около 20 раз атаковали Энергодар с помощью БПЛА

6 мая 2026, 20:03

Сегодня ВСУ около 20 раз атаковали Энергодар с помощью БПЛА.

Об этом сообщил губернатор Евгений Балицкий. Значительные повреждения получила гражданская инфраструктура, автомобили. Пострадавших среди жителей города нет.

Опасность повторных ударов сохраняется.

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ В МАКС

Больше новостей на News-zp.ru