Юные дзюдоисты Куйбышевского округа достойно выступили на Первенстве
Юные дзюдоисты Куйбышевского округа достойно выступили на Первенстве
В борцовском зале пгт. Ялта (Мангушский муниципальный округ, ДНР) прошло открытое спортивное мероприятие Первенство Мангушского МО среди мальчиков и девочек 20152017 г.р., посвящённое мастеру спорта по дзюдо и самбо Килимнику В. Д..
Соревнования состоялись 3 мая 2026 года.
В турнире приняли участие более 40 юных спортсменов из 10 муниципальных округов ДНР. Среди них воспитанники МКУ ДО Спортивная школа Куйбышевского МО (отделение дзюдо), под руководством тренера-преподавателя Онышко Ю. И.
Для наших ребят это был не просто турнир, а настоящий шаг вперёд проверка силы, характера и уверенности в себе.
По итогам соревнований:
1 место занял Губриенко Артём (весовая категория до 46 кг);
4-е места в своих категориях заняли Грыпась Тимур и Горбаль Егор.
Ребята показали хорошую борьбу и стремление к победе. Для них это важный опыт, который обязательно даст результат в будущем
отметил тренер.
Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед и ярких достижений!


