Коллектив Приморского Дома культуры провёл традиционный субботник в преддверии майских праздников.
Вооружившись мётлами и граблями, деятели культуры облагородили территорию ДК. Подробности смотрите в нашем материале.
Смотрите За!ТВ в TelegramВКMAX