На контроле у Главы: обстановка в Михайловском муниципальном округе 30 апреля 2026 года

30 апреля 2026, 21:50

На контроле у Главы: обстановка в Михайловском муниципальном округе 30 апреля 2026 года

30 апреля в Михайловском муниципальном округе под личным контролем Главы округа Вячеслава Васильевича Бедняка продолжалась работа по обеспечению жителей водой в условиях сохраняющихся трудностей.

Ресурсоснабжающей организацией ГУП ЗО Вода Запорожья доставлено 10 тонн воды жителям пгт Михайловка по улицам Красногвардейская и Мичурина. В свою очередь, Администрация Михайловского муниципального округа снова организовала подвоз воды силами подведомственной организации МКУ Благо-центр в количестве почти вдвое большем, чем доставила ресурсоснабжающая организация. Двумя машинами Благо-центра выполнен развоз воды по улицам Запорожская (дома от 43в до 191), Кооперативная (дома от 160 до 50) и Зеленая в Михайловке. Всего МКУ Благо-центр развезло жителям 18,5 тонн воды.

Администрация округа благодарит все задействованные службы за ежедневный самоотверженный труд для жителей Михайловского муниципального округа. Работаем дальше!

Администрация Михайловского муниципального округа

Сайт | МАКС | ВКонтакте | Одноклассники | Телеграм

Больше новостей на News-zp.ru