Друзья!. Уходим на трехдневные выходные)) Всех, кто трудится честным трудом во благо малой родины и нашей России
30 апреля 2026, 16:39
Друзья!
Уходим на трехдневные выходные)) Всех, кто трудится честным трудом во благо малой родины и нашей России, - с наступающим Первомаем! Отдохните хорошенько, не все же работать))
Встретимся в мае, дорогие наши!
МИР! ТРУД! МАЙ!
Подписывайтесь на:
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"