В преддверии Дня Победы сотрудники Великобелозерского детского сада 2 „Малыш“ вместе с членами участковой избирательной комиссии 495 провели выставку детских рисунков «Я только слышал о войне»

30 апреля 2026, 16:19

В преддверии Дня Победы сотрудники Великобелозерского детского сада 2 Малыш вместе с членами участковой избирательной комиссии 495 провели выставку детских рисунков Я только слышал о войне.

В каждом рисунке детское сердечко, которое чувствует благодарность прадедам за мир. Малыши старательно выводили солнышко и речку, салют, вечный огонь и георгиевские ленты так, как они себе представляют великий праздник со слезами на глазах. Самое главное организаторы старались передать детям: трепетную память и гордость за свою историю.

Мы помним. Мы гордимся. Мы растим достойных наследников Победы с добрым сердцем и светлой душой.

#ИКZO #ТИК16

Больше новостей на News-zp.ru