В преддверии Дня Победы в МСЧ 145 прошла патриотическая акция
30 апреля 2026, 12:14
В преддверии Дня Победы в МСЧ 145 прошла патриотическая акция
Отдел культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Энергодара совместно с активистами общественных движений Юг Молодой и Волонтёры Победы вручили георгиевские ленты руководству медсанчасти и медицинскому персоналу.
Ребята напомнили медикам, что подвиг предков живёт в каждом из нас. Ведь георгиевская лента это символ мужества и памяти о тех, кто сражался за нашу свободу.
В свою очередь медики пообещали бережно хранить ленты как маленькие реликвии Великой Победы.
Я помню! Я горжусь! именно эти слова стали лейтмотивом прошедшей акции.
#НашЭнергодар #МСЧ145 #ДеньПобеды





Источник: НАШ Энергодар