В преддверии Дня Победы в МСЧ 145 прошла патриотическая акция

30 апреля 2026, 12:14

В преддверии Дня Победы в МСЧ 145 прошла патриотическая акция

Отдел культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Энергодара совместно с активистами общественных движений Юг Молодой и Волонтёры Победы вручили георгиевские ленты руководству медсанчасти и медицинскому персоналу.

Ребята напомнили медикам, что подвиг предков живёт в каждом из нас. Ведь георгиевская лента это символ мужества и памяти о тех, кто сражался за нашу свободу.

В свою очередь медики пообещали бережно хранить ленты как маленькие реликвии Великой Победы.

Я помню! Я горжусь! именно эти слова стали лейтмотивом прошедшей акции.

#НашЭнергодар #МСЧ145 #ДеньПобеды

Источник: НАШ Энергодар
Больше новостей на News-zp.ru