Введён в эксплуатацию самый мощный энергоблок России — первый ВВЭР-ТОИ Курской АЭС-2

29 апреля 2026, 18:43

Введён в эксплуатацию самый мощный энергоблок России первый ВВЭР-ТОИ Курской АЭС-2

С 1 мая энергоблок 1 ВВЭР-ТОИ выходит на рынок энергии и мощности и начинает поставки электроэнергии потребителям в рамках Единой энергосистемы России.

Больше новостей на News-zp.ru