Команда Запорожской АЭС выступила на Международном фестивале ГТО

29 апреля 2026, 17:13

Команда Запорожской АЭС выступила на Международном фестивале ГТО

В Смоленске прошел Международный отраслевой фестиваль Многоборье ГТО-2026, посвященный 95-летию комплекса Готов к труду и обороне. В соревнованиях приняли участие 40 команд и 270 спортсменов в девяти возрастных группах. Всего более 300 специалистов атомной отрасли из 38 организаций приняли участие в мероприятии. Из девяти человек, представивших Запорожскую АЭС, пять участников подтвердили золотой знак ГТО, один выполнил норматив на золото, трое на серебро.

Читать полностью

Подпишись!

Больше новостей на News-zp.ru