Всероссийский субботник в селе Софиевка
29 апреля 2026, 11:03
Всероссийский субботник в селе Софиевка
Сотрудники Дома культуры села Софиевка совместно с отделением Почты Таврии приняли участие во Всероссийском субботнике.
Участники привели в порядок общественные территории: побелили деревья и бордюры, убрали прошлогоднюю листву, покосили траву на газонах и подмели дорожки. Совместная работа стала примером гражданской активности и заботы о благоустройстве села. Благодарим всех участников за вклад в создание уютной и чистой среды для жителей!
Подписывайтесь на Бердянский район в ОК, ВКонтакте и МАХ








