"Мы готовы делиться электроэнергией с Запорожской АЭС с американцами", — Зеленский

28 апреля 2026, 16:20

"Мы готовы делиться электроэнергией с Запорожской АЭС с американцами", Зеленский.

Ты будешь делиться с США кизяком из опустевших хуторов, а не энергией от ЗАЭС.

Больше новостей на News-zp.ru