"Мы готовы делиться электроэнергией с Запорожской АЭС с американцами", — Зеленский
28 апреля 2026, 16:20
"Мы готовы делиться электроэнергией с Запорожской АЭС с американцами", Зеленский.
Ты будешь делиться с США кизяком из опустевших хуторов, а не энергией от ЗАЭС.
Источник: Денацификация UA