В Военном городке Бердянска прошёл субботник в рамках акции «Мы за чистоту»

27 апреля 2026, 13:29

В Военном городке Бердянска прошёл субботник в рамках акции Мы за чистоту

Жители Военного городка присоединились к Всероссийской неделе субботников Мы за чистоту, приуроченной к Году единства народов России.

С граблями, метлами и отличным весенним настроением, все вместе вышли на улицы, чтобы навести порядок.

В рамках субботника проведена побелка деревьев, уборка мусора, подметание тротуаров и прополка клумб.

День труда и единства напомнил всем нам о том, что только вместе мы можем сделать наш город красивее и уютнее.

Подписывайтесь на Бердянск. Официально в

MAX

https://t.me/glava_brd

Больше новостей на News-zp.ru