Саженцы у мемориала ликвидаторам ЧАЭС

26 апреля 2026, 17:09

Саженцы у мемориала ликвидаторам ЧАЭС

В рамках Всероссийской акции Мы за чистоту активисты Экосистемы совместно с добровольцами Движения Первых Бердянской школы 10 высадили саженцы крымской сосны вблизи памятника, посвящённого участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Мероприятие прошло при поддержке МБУ Зеленхоз.

Пусть эти саженцы, как и память о герояхликвидаторах, живут долгие годы и передаются из поколения в поколение!

#Мызачистоту

#ДвижениеЭкосистема

#Росмолодежь

Источник: #ЮгМолодой
Больше новостей на News-zp.ru