Молодёжь Запорожской области почтила память ликвидаторов и жертв аварии на Чернобыльской АЭС
Молодёжь Запорожской области почтила память ликвидаторов и жертв аварии на Чернобыльской АЭС
В сороковую годовщину Чернобыльской трагедии активисты провели церемонию возложения цветов к памятнику, посвящённому ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС.
В памятном мероприятии приняти участие активисты Волонтёры Победы, Юг Молодой, Волонтёры-медики, Добровольческой молодёжной дружины, Всероссийского студенческого корпуса спасателей, Молодой Гвардии Единой России, делегаты от Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области, а также непосредственный участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.
Участники мероприятия почтили память тех, кто, рискуя жизнью и здоровьем, предотвратил глобальную радиационную катастрофу.








