В Пришибской школе юные футболисты сами отремонтировали футбольную площадку

24 апреля 2026, 20:52

В Пришибской школе юные футболисты сами отремонтировали футбольную площадку

Воспитанники школьной секции Футбол ГБУ ОО ЗО Пришибская СОШ вместе с тренером-преподавателем провели субботник на своем спортивном стадионе. Поводом для этого стал естественный износ сооружений: из-за активного использования игрового поля часть ограждений пришла в негодность.

Не дожидаясь помощи со стороны, юные спортсмены взяли дело в свои руки. Ребята совместными усилиями соорудили и установили новые защитные ограждения за воротами. Теперь игра на стадионе станет более комфортной.

Администрация школы выражает искреннюю благодарность всем участникам ремонта. Такая забота о своем учебном заведении и любовь к спорту достойны уважения и служат отличным примером для всех школьников округа.

Администрация Михайловского муниципального округа

Сайт | МАКС | ВКонтакте | Одноклассники | Телеграм

Больше новостей на News-zp.ru