Сегодня на территории ДК "Горняк" прошёл апрельский субботник!

24 апреля 2026, 12:08

Сегодня на территории ДК "Горняк" прошёл апрельский субботник!

Апрель время пробуждения природы и наведения порядка в нашем окружении. Во Дворце культуры эта традиция стала важной частью нашей жизни.

Совместная уборка на свежем воздухе это не только возможность сделать наш двор и улицы чище, но и укрепить дружеские связи между коллегами

- прокомментировала инициативу директор МБУ "КСМЦ г. Днепрорудное" Н.И. Дон.

Сотрудники сделали уборку возле памятника на территории Дворца Культуры, побелили бордюры и привели в порядок всю территорию. Чистые аллеи, ухоженные газоны и цветущие деревья создают атмосферу уюта и радости, особенно в преддверии майских праздников.

Мы искренне благодарим всех, кто присоединился к субботнику! Благодаря нашим совместным усилиям наш город становится красивее и комфортнее для жизни.

МБУ "КСМЦ г. Днепрорудное"

МБУ "КСМЦ г. Днепрорудное" Культура

Больше новостей на News-zp.ru