В АГПУ имени Полины Осипенко состоялась встреча с ликвидаторами последствий Чернобыльской атомной катастрофы.
Студенты ВУЗа услышали истории от участников трагических событий и смогли задать интересующие их вопросы. Детали узнаете в нашем сюжете.
Смотрите За!ТВ в TelegramВКMAX