В АГПУ имени Полины Осипенко состоялась встреча с ликвидаторами последствий Чернобыльской атомной катастрофы

24 апреля 2026, 11:39

В АГПУ имени Полины Осипенко состоялась встреча с ликвидаторами последствий Чернобыльской атомной катастрофы.

Студенты ВУЗа услышали истории от участников трагических событий и смогли задать интересующие их вопросы. Детали узнаете в нашем сюжете.

Смотрите За!ТВ в TelegramВКMAX

Больше новостей на News-zp.ru