В Запорожской области 22 апреля появились на свет шесть детей

23 апреля 2026, 21:03

В Запорожской области 22 апреля появились на свет шесть детей

Минздрав Запорожской области собрало статистику деторождений за 22 апреля. В минувшем дне среди родившихся преобладали мальчики.

- В Запорожской области за сутки 22 апреля родились шестеро детей, в том числе пять мальчиков и одна девочка, сообщает министерство здравоохранения Запорожской области.

Подпишитесь на КП-Запорожье

Больше новостей на News-zp.ru