Энергосистема Запорожской области вновь подверглась атаке со стороны ВСУ
23 апреля 2026, 19:57
Энергосистема Запорожской области вновь подверглась атаке со стороны ВСУ.
Результат экстренные отключения электроэнергии. Энергетики работают в круглосуточном режиме, чтобы возобновить подачу электричества. Губернатор Евгений Балицкий взял ход восстановительных работ под личный контроль. Подробности в нашем материале.
Смотрите За!ТВ в TelegramВКMAX