Энергосистема Запорожской области вновь подверглась атаке со стороны ВСУ

23 апреля 2026, 19:57

Энергосистема Запорожской области вновь подверглась атаке со стороны ВСУ.

Результат экстренные отключения электроэнергии. Энергетики работают в круглосуточном режиме, чтобы возобновить подачу электричества. Губернатор Евгений Балицкий взял ход восстановительных работ под личный контроль. Подробности в нашем материале.

Смотрите За!ТВ в TelegramВКMAX

Больше новостей на News-zp.ru