Село Радоловка присоединилось к субботнику в рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка и благоустройству территорий, объявленному главой Приморского муниципалитета

23 апреля 2026, 12:34

Село Радоловка присоединилось к субботнику в рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка и благоустройству территорий, объявленному главой Приморского муниципалитета.

Сотрудники сельского клуба и работники МБУ "Парки и скверы" привели в порядок здание учреждения культуры и прилегающую территорию: побелили деревья, осуществили покос подросшей травы, посадили саженцы деревьев. Существенную поддержку и помощь участникам субботника оказала местная агрофирма "Колос" .

"Благодарим всех, кто радеет за чистоту своей малой родины и старается сделать ее более уютной и комфортной. Давайте заботиться о нашем селе не только в день субботника, но ежедневно", - призвали радоловцы.

Источник: Вести ПРИМОРСК
Больше новостей на News-zp.ru