Балицкий сообщил об ударе ВСУ по Васильевке
23 апреля 2026, 12:12
ВСУ ударили по городу Васильевка Запорожской области, снаряд сдетонировал во дворе многоквартирного дома, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
Противник нанёс удар по городу Васильевке снаряд сдетонировал во дворе многоквартирного дома. Поврежден фасад дома, прилегающая территория, припаркованные автомобили, написал Балицкий в своём канале в Max.
В результате инцидента никто не пострадал.
Ранее Балицкий сообщил о существенных повреждениях объектов энергетики региона в результате ударов украинских оккупантов.
Источник: RT на русском