Губернатор Евгений Балицкий заявил о серьезных последствиях удара ВСУ по энергетической инфраструктуре Запорожской области

23 апреля 2026, 11:22

Губернатор Евгений Балицкий заявил о серьезных последствиях удара ВСУ по энергетической инфраструктуре Запорожской области.

По его словам, объекты критической инфраструктуры переведены на резервные источники питания. Аварийно-восстановительные работы продолжаются.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на News-zp.ru