Губернатор Евгений Балицкий заявил о серьезных последствиях удара ВСУ по энергетической инфраструктуре Запорожской области
23 апреля 2026, 11:22
Губернатор Евгений Балицкий заявил о серьезных последствиях удара ВСУ по энергетической инфраструктуре Запорожской области.
По его словам, объекты критической инфраструктуры переведены на резервные источники питания. Аварийно-восстановительные работы продолжаются.
Источник: ВЕСТИ