Жительница Запорожской области осуждена в Крыму за госизмену — она финансировала ВСУ
23 апреля 2026, 10:07
Жительница Запорожской области осуждена в Крыму за госизмену она финансировала ВСУ.
С октября 2023 года по июнь 2024-го женщина перечислила противнику более 270 тысяч рублей, сообщили в прокуратуре республики.
"При этом женщина осознавала, что деньги будут использованы в целях нанесения вреда Вооруженным Силам РФ".
Суд приговорил ее к 14 годам колонии общего режима.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"