Энергетическая инфраструктура нашего региона подвергается атакам со стороны противника

23 апреля 2026, 06:09

Энергетическая инфраструктура нашего региона подвергается атакам со стороны противника. На данный момент обесточена южная часть области.

Прошу сосредоточиться на личной безопасности, сохранять спокойствие, не подходить к окнам до полной стабилизации обстановки, не снимать работу систем ПВО.

Энергетики приступят к оценке повреждений и восстановительным работам после стабилизации обстановки. Опасность повторных ударов сохраняется.

Источник: Губернатор Запорожской области

Больше новостей на News-zp.ru