Второй модуль позади: итоги, эмоции и взгляд вперед
Второй модуль позади: итоги, эмоции и взгляд вперед
Вот и пролетел второй модуль обучения Запорожских героев.
Кажется, только недавно стартовали, а уже позади недели интенсивной работы, лекций, разборов и реальных кейсов. Экономика, финансы, такмед, управление, закупки, работа со СМИ темы непростые, но наши герои справились
Что запомнилось?
Кроме новых знаний, этот модуль дал главное понимание, что теория становится крепче, а навыки увереннее. Участники не просто слушали, а реально вникали, спорили, задавали вопросы и делали выводы.
На финальной встрече подвели итоги, обменялись мнениями и, конечно, послушали наставления от тех, кто ведет этот проект вперед. Особая атмосфера была и на экзамене это не просто проверка, а диалог. Обратная связь от экспертов, живые советы и искреннее держитесь, вы молодцы это дорогого стоит.
А что дальше?
Теперь короткая передышка и подготовка к новому этапу.
Третий модуль уже на горизонте, и мы знаем, что он будет еще интереснее.
Но одно можно сказать точно: команда готова расти дальше.