В Приморском муниципальном округе провели экологическую акцию

22 апреля 2026, 12:21

В Приморском муниципальном округе провели экологическую акцию.

В ней приняли участие клиенты и сотрудники обособленного подразделения компании Энергосбыт Запорожье. Активисты высадили в парке деревья и кустарники, а для юных гостей организовали тематические мастер-классы. Детальнее смотрите в нашем сюжете.

Смотрите За!ТВ в TelegramВКMAX

Больше новостей на News-zp.ru