В Приморском муниципальном округе провели экологическую акцию
22 апреля 2026, 12:21
В Приморском муниципальном округе провели экологическую акцию.
В ней приняли участие клиенты и сотрудники обособленного подразделения компании Энергосбыт Запорожье. Активисты высадили в парке деревья и кустарники, а для юных гостей организовали тематические мастер-классы. Детальнее смотрите в нашем сюжете.
Смотрите За!ТВ в TelegramВКMAX