«Солнцепёк» «Востока» уничтожил опорник ВСУ с подземными коммуникациями

20 апреля 2026, 21:20

Система ТОС-1А Солнцепёк группировки Восток армии России уничтожила опорный пункт украинских боевиков с подземными коммуникациями в Запорожской области.

Об этом пишет пресс-служба Министерства обороны России.

Термобарический удар не оставил противнику ни шанса отсидеться в укрытиях, отметили представители МО.

Ранее бомбардировщик Су-34 армии России нанёс четыре удара фугасными авиабомбами по командному пункту 21-й механизированной бригады ВСУ у села Малая Рыбица в Сумской области.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-zp.ru