Добровольцы региона доставили воду в сёла Запорожской области
20 апреля 2026, 19:55
Добровольцы региона доставили воду в сёла Запорожской области
Волонтёры штаба #МЫВМЕСТЕ, Юга Молодого, Молодой Гвардии Единой России и Добровольческой молодёжной дружины привезли 350 литров питьевой воды в населённые пункты региона: в село Фруктовое, Кирпичное и Возрождение.
По поручению губернатора Евгения Витальевича Балицкого добровольцы осуществили адресную доставку воды, чтобы помощь получил каждый, кто в ней нуждается.
Благодарим Ассоциацию волонтёрских центров Добро.рф и компанию-производитель ООО ФКПЧФ БОБИМЭКС ТМ за предоставленную воду и поддержку!
Еще больше интересной информации на нашем канале в MAX.



Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"