А Бог тебя любит вечерним закатом, Целующим кроны берёз… И детства эскизом, забытым когда-то В потоке взрослеющих слёз… Улыбкою мамы со взглядом усталым, Касанием тёплой руки… Прощением сердца, таким запоздалым, Прогулкой у...

20 апреля 2026, 17:06

А Бог тебя любит вечерним закатом, Целующим кроны берёз И детства эскизом, забытым когда-то В потоке взрослеющих слёз Улыбкою мамы со взглядом усталым, Касанием тёплой руки Прощением сердца, таким запоздалым, Прогулкой у чистой реки

А Бог тебя любит уроками жизни, Что душу очистят твою От гнева, упрёка, обид и капризов, Когда побывал на краю Умением выжить сквозь боль от потери, Поддержкой от встречных людей, Способностью сердцем и видеть, и верить, Прохладою летних аллей.

А Бог тебя любит безудержным смехом От внуков, что Им же даны И радостью в сердце, что лучше успехов, И миром, что лучше войны! Душевным покоем под звёздной картиной, Что летнею ночью царит. А Бог тебя любит улыбкою сына Спасает тебя и хранит! (Ирина Самарина-Лабиринт)

Друзья!

Мирного и спокойного вечера всем нам! Увидимся))

Подписываетесь на:

Max

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Rutube

Объявления

Чат

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

Обратная связь.

Больше новостей на News-zp.ru