Утром 20 апреля в Бердянске прекратили подачу воды

20 апреля 2026, 09:03

Утром 20 апреля в Бердянске прекратили подачу воды

Очередное ЧП случилось на системе водоснабжения города Бердянск. Причиной стало обесточивание насосной станции первого подъема.

- В связи с отсутствием электроэнергии на насосной станции первого подъема села Осипенко на Луначарском комплексе была прекращена подача воды на город и снижено давление на городских водоводах, сообщает филиал Бердянское ПУВКХ ГУП ЗО Вода Запорожья.

Подписаться на @zap_kpru

Мы в Max

Больше новостей на News-zp.ru