Утром 20 апреля в Бердянске прекратили подачу воды
20 апреля 2026, 09:03
Утром 20 апреля в Бердянске прекратили подачу воды
Очередное ЧП случилось на системе водоснабжения города Бердянск. Причиной стало обесточивание насосной станции первого подъема.
- В связи с отсутствием электроэнергии на насосной станции первого подъема села Осипенко на Луначарском комплексе была прекращена подача воды на город и снижено давление на городских водоводах, сообщает филиал Бердянское ПУВКХ ГУП ЗО Вода Запорожья.
Подписаться на @zap_kpru
Мы в Max
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"