В Бердянской центральной больнице заработал новый аппарат МРТ

19 апреля 2026, 19:06

В Бердянской центральной больнице заработал новый аппарат МРТ

Это уже третий аппарат в Запорожской области. Обследование на нем могут пройти бесплатно все жители региона, сообщили в телеграм-канале Бердянск наш.

Своевременная диагностика поможет выявлять заболевания на ранней стадии и вовремя начинать лечение.

Скриншот видео из телеграм-канала Бердянск наш

Читать полностью

Подпишись!

Больше новостей на News-zp.ru