В Бердянской центральной больнице заработал новый аппарат МРТ
19 апреля 2026, 19:06
В Бердянской центральной больнице заработал новый аппарат МРТ
Это уже третий аппарат в Запорожской области. Обследование на нем могут пройти бесплатно все жители региона, сообщили в телеграм-канале Бердянск наш.
Своевременная диагностика поможет выявлять заболевания на ранней стадии и вовремя начинать лечение.
Скриншот видео из телеграм-канала Бердянск наш
Источник: Запорожское агентство новостей