Юные волейболисты Михайловского округа поборолись за выход на региональный уровень

19 апреля 2026, 18:51

Юные волейболисты Михайловского округа поборолись за выход на региональный уровень

В Михайловском муниципальном округе завершился муниципальный этап спартакиады Единая школьная лига Запорожской области. Мероприятие было приурочено к Году единства народов России.

Соревнования прошли среди учащихся СОШ в двух возрастных категориях. Младшая группа (мальчики и девочки 20122013 г.р.) играла в волейбол 44. Старшая группа (обучающиеся 20092013 г.р.) состязалась в формате 66.

Среди младших драматичная победа досталась команде Михайловской СОШ 3, которая вырвала победу в упорной борьбе у школьников из Плодородного. У старших ребят в решающем матче сильнее оказались волейболисты из Плодородного, взявшие верх над Пришибской СОШ со счётом 2:1.

Муниципальный этап позади. Впереди у спортсменов-школьников региональные соревнования по шести видам спорта. Пожелаем командам победных стартов!

#ВыбирайСпорт185

#Вперед_Запорожская_область

#сила_в_единстве_сила_в_спорте

Администрация Михайловского муниципального округа

Сайт | МАХ | ВКонтакте | Одноклассники | Телеграм

Больше новостей на News-zp.ru