В Мелитопольской детской музыкальной школе 1 прошел весенний субботник
18 апреля 2026, 11:06
В Мелитопольской детской музыкальной школе 1 прошел весенний субботник
В рамках месячника по благоустройству, направленного на обеспечение санитарного порядка, улучшение эпидемиологической обстановки и восстановление зеленых насаждений после зимы, коллектив школы вышел на уборку территории.
Директор, преподаватели музыки, вокала, хореографии, а также технические работники объединили усилия, чтобы привести в порядок школьный двор и сад. Вооружившись инвентарем, участники субботника покосили траву, собрали скошенную растительность и сухие листья.
Принимайте эстафету!



