В Запорожской области поймали 10 граждан, числившихся в федеральном розыске
17 апреля 2026, 16:04
В Запорожской области поймали 10 граждан, числившихся в федеральном розыске
На территории Запорожской области завершен первый этап федерального оперативно-профилактического мероприятия Розыск. Удалось найти нескольких преступников.
- В результате ОПМ Розыск полицейскими установлено местонахождение более 10 граждан, находившихся в федеральном розыске. В настоящее время подозреваемые задержаны и переданы для дальнейших процессуальных действий, - сообщает ГУ МВД России по Запорожской области.
Искали также и пропавших без вести местных жителей. Полиция говорит, что несколько граждан удалось отыскать, общее число не уточняется.
Подписаться на @zap_kpru
Мы в Max
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"