Анонсированные работы по стабилизации энергосистемы Запорожской области завершены досрочно
17 апреля 2026, 11:56
Анонсированные работы по стабилизации энергосистемы Запорожской области завершены досрочно.
Об этом сообщили в региональном Минэнерго:
Благодаря слаженной и оперативной работе энергетиков и высокому профессионализму персонала, все необходимые мероприятия удалось выполнить в сжатые сроки.
Работа по стабилизации энергосистемы Запорожской области продолжается.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"