Анонсированные работы по стабилизации энергосистемы Запорожской области завершены досрочно

17 апреля 2026, 11:56

Анонсированные работы по стабилизации энергосистемы Запорожской области завершены досрочно.

Об этом сообщили в региональном Минэнерго:

Благодаря слаженной и оперативной работе энергетиков и высокому профессионализму персонала, все необходимые мероприятия удалось выполнить в сжатые сроки.

Работа по стабилизации энергосистемы Запорожской области продолжается.

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ В МАХ

Больше новостей на News-zp.ru