Уважаемые жители Приморского муниципального округа!
16 апреля 2026, 10:42
Уважаемые жители Приморского муниципального округа!
Администрация муниципалитета обращается к вам с просьбой!
В связи со сложной ситуацией с электроснабжением и перебоями со связью обратите внимание на проживающих рядом пожилых людей.
Навестите их, предложите помощь, просто скажите доброе слово поддержки - иногда оно ценнее всего!
Просьба к предпринимателям! Не отказывайте людям в подзарядке мобильных телефонов!
Также напоминаем, что в фойе городского Дома культуры организован пункт, где можно зарядить телефоны и гаджеты!
В непростое время как никогда важно быть сплоченными и помогать друг другу!
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"