Начальник территориального отдела Михайловского округа обратился к предпринимателям
15 апреля 2026, 20:13
Начальник территориального отдела Михайловского округа обратился к предпринимателям
В связи с временным отсутствием электроснабжения на территории округа начальник территориального отдела Андрей Васильевич Петров выступил с обращением к местному бизнес-сообществу.
Уважаемые предприниматели Михайловского района! Убедительно прошу вас оказать содействие жителям района. Завтра на базе ваших магазинов и предприятий прошу организовать пункты для зарядки мобильных телефонов и обеспечить свободный доступ для всех желающих, говорится в заявлении.
Андрей Васильевич выразил надежду на понимание и подчеркнул важность взаимовыручки в сложившейся ситуации.
Источник: Михайловские НОВОСТИ